Montag, 30.11.2020
75 Jahre Main-echo Main-Echo Startseite
Servicestellen Weichertstrasse Weichertstrasse Goldbacher Strasse Goldbacher Strasse Alzenau Alzenau Obernburg Obernburg Wertheim Wertheim Lohr am Main Lohr am Main

Geschäftsstelle Wertheim

Marktplatz 4
97877 Wertheim
Zur Karte

Mo. - Fr. von 8:00 bis 13:00 Uhr

Abonnenten-Service

E-Mail: aboservice@wertheimer-zeitung.de
Telefon: 0 93 42 / 93 06 - 25
Telefax: 0 93 42 / 93 06 - 10

Anzeigen

E-Mail: anzeigen@wertheimer-zeitung.de
Telefon: 0 93 42 / 93 06 - 0
Telefax: 0 93 42 / 93 06 - 10

Redaktion

E-Mail: redaktion@wertheimer-zeitung.de
Telefon: 0 93 42 / 93 06 - 17
Telefax: 0 93 42 / 93 06 - 10

Mediaberater

Tanja Schrade
Tanja Schrade
Mediaberaterin

Marktplatz 4
97877 Wertheim

E-Mail: tanja.schrade@wertheimer-zeitung.de
Telefon: 0 93 42 / 9306 - 11
Telefax: 0 93 42 / 9306 - 10
Kerstin Winkelmann-Diehm
Kerstin Winkelmann-Diehm
Mediaberaterin

Marktplatz 4
97877 Wertheim

E-Mail: kerstin.winkelmann-diehm@wertheimer-zeitung.de
Telefon: 0 93 42 / 93 06 - 22
Telefax: 0 93 42 / 93 06 - 10
Thomas Fuchs
Thomas Fuchs
Mediaberater

Marktplatz 4
97877 Wertheim

E-Mail: thomas.fuchs@main-echo.de
Telefon: 0 93 42 / 93 06 - 16
Telefax: 0 93 42 / 93 06 - 10
Michaela Mödl
Michaela Mödl
Mediaberaterin

Marktplatz 4
97877 Wertheim

E-Mail: michaela.moedl@main-echo.de
Telefon: 0 93 42 / 93 06 - 12
Telefax: 0 93 42 / 93 06 - 10

Kundenservice

Katja Hyde
Katja Heyde
Kundenservice

Marktplatz 4
97877 Wertheim

E-Mail: katja.heyde@main-echo.de
Telefon: 0 93 42 / 93 06 - 24
Telefax: 0 93 42 / 93 06 - 10
Kerstin Nenner
Kerstin Nenner
Kundenservice

Marktplatz 4
97877 Wertheim

E-Mail: kerstin.nenner@wertheimer-zeitung.de
Telefon: 0 93 42 / 93 06 - 21
Telefax: 0 93 42 / 96 06 - 10

Karte