Montag, 25.06.2018
Kontakt

Ansprechpartner für Gewerbliche Kunden

Sie haben ein Gewerbe oder Kleinunternehmen und möchten eine Anzeige aufgeben?
Dann erreichen Sie noch heute Ihren Mediaberater und vereinbaren einen Termin.

Aschaffenburg / Anzeigenleitung

Christoph Nitsche
Christoph Nitsche
Anzeigenleiter

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: christoph.nitsche@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 392
Telefax: 0 60 21 / 396 - 202
Joachim Rüb
Joachim Rüb
Stellvertretender Anzeigenleiter

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: joachim.rueb@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 370
Telefax: 0 60 21 / 396 - 202
Irina Jeck
Irina Jeck
Assistentin des Anzeigenleiters

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: irina.jeck@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 152
Telefax: 0 60 21 / 396 - 367
Yvonne Kampfmann
Yvonne Kampfmann
Sales Support

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: yvonne.kampfmann@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 331
Telefax: 0 60 21 / 396 - 367

Aschaffenburg / Mediaberater

Stefan Höflich
Stefan Höflich
Teamleiter Werbeverkauf Aschaffenburg

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: stefan.hoeflich@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 1377
Telefax: 0 60 21 / 396 - 202
Roland Emrich
Roland Emrich
Mediaberater

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: roland.emrich@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 350
Telefax: 0 60 21 / 396 - 202
Michelle Englert
Michelle Englert
Mediaberaterin

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: michelle.englert@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 329
Telefax: 0 60 21 / 396 - 202
Christian Hübl
Christian Hübl
Mediaberater

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: christian.huebl@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 318
Telefax: 0 60 21 / 396 - 202
Christoph Krippner
Christoph Krippner
Mediaberater

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: christoph.krippner@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 332
Telefax: 0 60 21 / 396 - 202
Bernhard Kutschera
Bernhard Kutschera
Mediaberater Online

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: bernhard.kutschera@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 1378
Telefax: 0 60 21 / 396 - 202
Roland Rettinger
Roland Rettinger
Mediaberater

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: roland.rettinger@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 336
Telefax: 0 60 21 / 396 - 202
Carina Staudter
Carina Staudter
Mediaberaterin

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: carina.staudter@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 303
Telefax: 0 60 21 / 396 - 202

Aschaffenburg / Rubrikenmärkte

Janine Hötl
Janine Hötl
Produktmanagerin Online-Stellenmarkt

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: janine.hoetl@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 206
Telefax: 0 60 21 / 396 - 367
Elena Lorentzen
Elena Lorentzen
Produktmanagerin Online-Immobilienmarkt

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: elena.lorentzen@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 456
Telefax: 0 60 21 / 396 - 367
Peter Perrey
Peter Perrey
Produktmanager Online-KFZ-Markt

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: peter.perrey@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 330
Telefax: 0 60 21 / 396 - 367

Aschaffenburg / Kundenberater Agenturen

Jochen Klement
Jochen Klement
Kundenberater Agenturen

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: jochen.klement@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 349
Telefax: 0 60 21 / 396 - 367
Anja Wernsmann
Anja Wernsmann
Kundenberaterin Agenturen

Weichertstr. 20
63741 Aschaffenburg

E-Mail: anja.wernsmann@main-echo.de
Telefon: 0 60 21 / 396 - 322
Telefax: 0 60 21 / 396 - 367

Alzenau / Mediaberater

Andreas Bieber
Andreas Bieber
Mediaberater

Hanauer Straße 20
63755 Alzenau

E-Mail: andreas.bieber@alzenau.main-echo.de
Telefon: 0 60 23 / 96 61 - 12
Telefax: 0 60 23 / 96 61 - 19

Lohr / Mediaberater

Udo Englert
Udo Englert
Mediaberater

Hauptstr. 21
97816 Lohr

E-Mail: udo.englert@lohrer-echo.de
Telefon: 0 93 52 / 50 05 - 10
Telefax: 0 93 52 / 50 05 - 51

Marktheidenfeld / Mediaberater

Michaela Mödl
Michaela Mödl
Mediaberaterin

Adenauerplatz 2
97828 Marktheidenfeld

E-Mail: michaela.moedl@main-echo.de
Telefon: 0 93 91 / 91 86 - 12
Telefax: 0 93 91 / 91 86 - 36

Miltenberg / Mediaberater

Kurt Hopp
Kurt Hopp
Mediaberater

Marktplatz 187
63897 Miltenberg

E-Mail: kurt.hopp@bote-vom-untermain.de
Telefon: 0 93 71 / 97 57 - 13
Telefax: 0 93 71 / 97 57 - 50
Marco Mayer
Marco Mayer
Mediaberater

Marktplatz 187
63897 Miltenberg

E-Mail: marco.mayer@bote-vom-untermain.de
Telefon: 0 93 71 / 97 57 - 12
Telefax: 0 93 71 / 97 57 - 50

Obernburg / Mediaberater

Udo Bienert
Udo Bienert
Mediaberater

Römerstr. 31
63785 Obernburg

E-Mail: udo.bienert@main-echo.de
Telefon: 0 60 22 / 62 10 - 12
Telefax: 0 60 22 / 62 10 - 22
Roland Schossèe
Roland Schossée
Mediaberater

Römerstr. 31
63785 Obernburg

E-Mail: roland.schossee@main-echo.de
Telefon: 0 60 22 / 62 10 - 11
Telefax: 0 60 22 / 62 10 - 22

Wertheim / Mediaberater

Thomas Fuchs
Thomas Fuchs
Mediaberater

Marktplatz 4
97877 Wertheim

E-Mail: thomas.fuchs@main-echo.de
Telefon: 0 93 42 / 93 06 26
Telefax: 0 93 42 / 93 06 10
Kerstin Winkelmann-Diehm
Kerstin Winkelmann-Diehm
Mediaberaterin

Marktplatz 4
97877 Wertheim

E-Mail: kerstin.winkelmann-diehm@wertheimer-zeitung.de
Telefon: 0 93 42 / 93 06 - 22
Telefax: 0 93 42 / 93 06 - 10