Freitag, 14.05.2021
Startseite Pano

Wertung

RngNameHeimatclubParlCRlSlopeVg l SpvBruttoNettoStbNPStneu
1Eisenkrätzer, AndreasOberstaufen-Zell, GP72 / 71,5 / 13137 / 424224034,5
2Mengler, JuliaRosenhof, GP72 / 72,3 / 1237,1 / 81721396,5
3Hartmann, JacquelineRosenhof, GP72 / 72,3 / 12317,4 / 1911213916,5
4Hartmann, EdgarRosenhof, GP72 / 71,5 / 13115,1 / 1712213914,2
5Fischer, LotharRosenhof, GP72 / 71,5 / 13120,2 / 238203819,4
6Koitzsch, HagenRosenhof, GP72 / 71,5 / 13124,4 / 288203823,6
7Bräutigam, FrankRosenhof, GP72 / 71,5 / 13118,9 / 218193718,5
8Brandherm, WilfriedRosenhof, GP72 / 71,5 / 13115,2 / 1711193714,9
9Baum, PeterRosenhof, GP72 / 71,5 / 13125,1 / 295193724,7
10Dirsch, StefanRosenhof, GP72 / 71,5 / 13124,3 / 287193723,9
11Höfling, GabrieleRosenhof, GP72 / 72,3 / 12319,0 / 217183619,0
12Bachmann, LeoRosenhof, GP72 / 71,5 / 1316,8 / 71418366,8
13Bachmann, ChristianeRosenhof, GP72 / 72,3 / 1239,9 / 111218369,9
14Günther, Klaus-DieterSansenhof, GC Gut72 / 71,5 / 13116,8 / 199183616,8
15Kühn, ThomasRosenhof, GP72 / 71,5 / 13118,0 / 209183618,0
16Bein, SaskiaRosenhof, GP72 / 72,3 / 12321,1 / 237183621,1
17Markert, FrankRosenhof, GP72 / 71,5 / 1319,2 / 101217359,2
18Vitale, ToniRosenhof, GP72 / 71,5 / 1317,4 / 81317357,4
19Brendli, WendelinRosenhof, GP72 / 71,5 / 13116,9 / 199173516,9
20Steinbrecher, ElkeAschaffenburger GC72 / 72,3 / 12318,8 / 218173518,8
21Andrisani, CosimoRosenhof, GP72 / 71,5 / 13132,0 / 373163432,0
22Stegmann, MarikaRosenhof, GP72 / 72,3 / 12319,8 / 226163419,8
23Strähle, RolandRosenhof, GP72 / 71,5 / 13118,9 / 216163418,9
24Scheuring, StevenRosenhof, GP72 / 71,5 / 13118,2 / 214153318,3
25Vitale, BrigitteRosenhof, GP72 / 72,3 / 12323,8 / 262133123,9
26Achtner, ReinholdRosenhof, GP72 / 71,5 / 13121,6 / 253133121,7
27Kerber, SonjaErftal, G&CC72 / 72,3 / 12351 / 540133151
28Sauer, SusanneRosenhof, GP72 / 72,3 / 12316,1 / 186133116,2
29Eisert, MarcoAschaffenburger GC72 / 71,5 / 13123,2 / 264123023,3
30Kerber, JoachimErftal, G&CC72 / 71,5 / 13132,0 / 371112932,0
31Lebherz, FlorianRosenhof, GP72 / 71,5 / 13153 / 583112953
32Stegmann, Karl-HeinzRosenhof, GP72 / 71,5 / 1318,2 / 9610288,3
33Berres, FriedbertGlashofen-Neusaß, GC72 / 71,5 / 13118,7 / 21------------
34Meyerer, KlausErftal, G&CC72 / 71,5 / 13115,0 / 17------------
35Günther, HorstRosenhof, GP72 / 71,5 / 1319,5 / 11------------


Ergebnisse aus dem letzten Jahr

Brutto:

Hcp.klasse: Alle - Geschlecht: männlich - Altersklasse: Alle

RangNameHeimatclubPar/CR/SlopeEGA VgBruttoNettoNSPVgneu
1Nehls, ThomasGlashofen-Neusaß, GC72/71,5/1316,61417356,6
2Bachmann, LeoRosenhof, GP72/71,5/1317,91419377,7
3Schmitt, JulianGlashofen-Neusaß, GC72/71,5/1312,31314322,3
4Vitale, ToniRosenhof, GP72/71,5/1316,91317356,9
5Kinz, JörgRosenhof, GP72/71,5/1319,21318369,2
6Jäger, DieterAschaffenburger GC72/71,5/1318,91217358,9
7Wegner, JensHühnerhof, GC Gut72/71,5/13111,711183611,7
8Bech, RolandRosenhof, GP72/71,5/13113,210183613,2
9Hanschick, BerndRosenhof, GP72/71,5/13110,510163410,6
10Neuhaus, JürgenRosenhof, GP72/71,5/13116,19173516,1
11Ballmann, PeterRosenhof, GP72/71,5/13118,08173518,0
12Staudt, PeterRosenhof, GP72/71,5/13120,38203819,5
13Eisert, MarcoAschaffenburger GC72/71,5/13134,08264430,0
14Strähle, RolandRosenhof, GP72/71,5/13119,07153319,1
15Klein, Klaus-PeterRosenhof, GP72/71,5/13118,86173518,8
16Winkler, WolfgangAachener GC 192772/71,5/13115,36153315,4
17Olschewski, ArndRosenhof, GP72/71,5/1318,1611298,2
18Redeker, TorstenAschaffenburger GC72/71,5/13124,14173524,1
19Dirsch, StefanRosenhof, GP72/71,5/13121,34143221,4
20Kloos, UweRosenhof, GP72/71,5/13121,64133121,7
21Mayer, JochenRosenhof, GP72/71,5/13120,1292720,2
22Heise, MichaelVcG72/71,5/13122,42123022,5
23Bachmann, LuisRosenhof, GP72/71,5/131442203842
24Persch, JürgenRosenhof, GP72/71,5/13118,61112918,7
25Neuenfeldt, GerhardRosenhof, GP72/71,5/13136,01102836,0

Netto:

Hcp.klasse: Klasse A (--- .. 18) - Geschlecht: Alle - Altersklasse: Alle

RangNameHeimatclubPar/CR/SlopeEGA VgBruttoNettoNSPVgneu
1Bachmann, LeoRosenhof, GP72/71,5/1317,91419377,7
2Kinz, JörgRosenhof, GP72/71,5/1319,21318369,2
3Bech, RolandRosenhof, GP72/71,5/13113,210183613,2
4Wegner, JensHühnerhof, GC Gut72/71,5/13111,711183611,7
5Ballmann, PeterRosenhof, GP72/71,5/13118,08173518,0
6Vitale, ToniRosenhof, GP72/71,5/1316,91317356,9
7Persch, NevalRosenhof, GP72/72,3/12315,09173515,0
8Neuhaus, JürgenRosenhof, GP72/71,5/13116,19173516,1
9Nehls, ThomasGlashofen-Neusaß, GC72/71,5/1316,61417356,6
10Jäger, DieterAschaffenburger GC72/71,5/1318,91217358,9
11Hanschick, BerndRosenhof, GP72/71,5/13110,510163410,6
12Höfling, GabrieleRosenhof, GP72/72,3/12316,26153316,3
13Winkler, WolfgangAachener GC 192772/71,5/13115,36153315,4
14Schmitt, JulianGlashofen-Neusaß, GC72/71,5/1312,31314322,3
15Larem, RitaZimmerner GC 199572/72,3/12311,57133111,6
16Bachmann, ChristianeRosenhof, GP72/72,3/1238,0813318,1
17Landsherr, SabineRosenhof, GP72/72,3/12312,87133112,9
18Olschewski, ArndRosenhof, GP72/71,5/1318,1611298,2
19Olschewski, LianeRosenhof, GP72/72,3/12314,1382614,2

Brutto:

Hcp.klasse: Alle - Geschlecht: weiblich - Altersklasse: Alle

RangNameHeimatclubPar/CR/SlopeEGA VgBruttoNettoNSPVgneu
1Persch, NevalRosenhof, GP72/72,3/12315,09173515,0
2Bachmann, ChristianeRosenhof, GP72/72,3/1238,0813318,1
3Bein, SaskiaRosenhof, GP72/72,3/12323,97183623,9
4Larem, RitaZimmerner GC 199572/72,3/12311,57133111,6
5Landsherr, SabineRosenhof, GP72/72,3/12312,87133112,9
6Hartmann, JacquelineRosenhof, GP72/72,3/12318,56143218,6
7Höfling, GabrieleRosenhof, GP72/72,3/12316,26153316,3
8Prang, FranziskaRosenhof, GP72/72,3/12318,76163418,7
9Löhner, TanjaRosenhof, GP72/72,3/12326,64163426,6
10Gruber, SilkeRosenhof, GP72/72,3/12335,53173535,5
11Olschewski, LianeRosenhof, GP72/72,3/12314,1382614,2
12Mayer, MariaRosenhof, GP72/72,3/12328,13133128,1
13Ullrich, Luise AnnaErftal, G&CC72/72,3/12329,12173529,1
14Neuenfeldt, SabineRosenhof, GP72/72,3/12333,00143233,0

Netto:

Hcp.klasse: Klasse B (19 .. 54) - Geschlecht: Alle - Altersklasse: Alle

RangNameHeimatclubPar/CR/SlopeEGA VgBruttoNettoNSPVgneu
1Eisert, MarcoAschaffenburger GC72/71,5/13134,08264430,0
2Staudt, PeterRosenhof, GP72/71,5/13120,38203819,5
3Bachmann, LuisRosenhof, GP72/71,5/131442203842
4Bein, SaskiaRosenhof, GP72/72,3/12323,97183623,9
5Gruber, SilkeRosenhof, GP72/72,3/12335,53173535,5
6Klein, Klaus-PeterRosenhof, GP72/71,5/13118,86173518,8
7Redeker, TorstenAschaffenburger GC72/71,5/13124,14173524,1
8Ullrich, Luise AnnaErftal, G&CC72/72,3/12329,12173529,1
9Prang, FranziskaRosenhof, GP72/72,3/12318,76163418,7
10Löhner, TanjaRosenhof, GP72/72,3/12326,64163426,6
11Strähle, RolandRosenhof, GP72/71,5/13119,07153319,1
12Hartmann, JacquelineRosenhof, GP72/72,3/12318,56143218,6
13Dirsch, StefanRosenhof, GP72/71,5/13121,34143221,4
14Neuenfeldt, SabineRosenhof, GP72/72,3/12333,00143233,0
15Mayer, MariaRosenhof, GP72/72,3/12328,13133128,1
16Kloos, UweRosenhof, GP72/71,5/13121,64133121,7
17Heise, MichaelVcG72/71,5/13122,42123022,5
18Persch, JürgenRosenhof, GP72/71,5/13118,61112918,7
19Neuenfeldt, GerhardRosenhof, GP72/71,5/13136,01102836,0
20Mayer, JochenRosenhof, GP72/71,5/13120,1292720,2

Spezialpreise:

Schmitt, JulianGlashofen-Neusaß, GCLongest Drive
Prang, FranziskaRosenhof, GPLongest Drive

Spezialpreise:

Klein, Klaus-PeterRosenhof, GPNearest to the Pin
Schmitt, JulianRosenhof, GPNearest to the Pin

Brutto:

RangNachnameVornameClubEGA-VgSpvErgebnisNSPNeuEGA
1VitaleToniRosenhof7811337,1
2DirschStefanRosenhof19,923104018,3
3PlettlFrankRosenhof9,21010339,3
4SchöneLarsRosenhof16,419133316,4
5SauerSusanneRosenhof18,52093318,5
6LandsherrSabineRosenhof13,41593313,5
7BachmannLeoRosenhof788307,1
8MeinlDieterRosenhof12,81483212,9
9ReisFranz-JosefRosenhof111283211,1
10WegnerJensGC Hühnerhof11,71383311,8
11SickenbergerHaraldGC Aschffenburg20,32373320,4
12PrangFranziskaRosenhof192173219,1
13NeuhausDorisRosenhof18,72173618,7
14BeinSaskiaRosenhof242673624
15KleinKlaus-PeterRosenhof18,82163418,8

Netto:

RangNachnameVornameClubEGA-VgSpvErgebnisNSPNeuEGA
1DirschStefanRosenhof19,923224018,3
2WilleführHermannRosenhof4247213939
3KunkelStefanRosenhof26,530193726
4NeuhuasDorisRosenhof18,721183618,7
5SauerSusanneRosenhof18,520183618,5
6BeinSaksiaRosenhof2426183624
7SchöneLarsRosenhof16,419183616,4
8KleinKlaus-PeterRosenhof18,821183618,8
9SickenbergerHaraldGC Aschaffenburg20,323153320,4
10NeuenfeldGerhardRosenhof3641153336
11NeuenfeldSabineRosenhof3336153333
12Amrhein-PlettlMartinaRosenhof23,526153323,5
13VitaleToniRosenhof7815337,1
14LandsherrSabineRosenhof13,415153313,5
15WegnerJensGC Hühnerhof11,713153311,8
16UllrichLuise-AnnaErftal29,132173529,1

Brutto:

RangNachnameVornameClubEGA-VgSpvErgebnisNSPNeuEGA
1JägerDieterAschaffenburg8,71014378,5
2StegmannKarl-HeinzRosenhof8914377,8
3JägerJohannRosenhof10,512143810,1
4OlschewskiArndRosenhof91014378,8
5DeteringPatrickGC Neuhof8,5913349,3
6TrautmannMichaelRosenhof9,21012349,3
7VitaleToniRosenhof7,3811337,4
8PlettlFrankRosenhof9,911103310
9Klein,Klaus-PeterRosenhof18,82193818,1
10KühnThomasRosenhof18,62193718,2
11SickenbergerHaraldAschaffenburg20,12393520,1
12SchradiGregorGC Südeifel16,61993516,6
13WegnerJensGC Gut Hühnerhof12,21483212,3
14KrauseAndreasHof Hausen24,82883824
15GerdsmeierHorstRosenhof20,72383520,7
16Dr.Prof SchöneLarsRosenhof16,51973316,6
17SchulerKarl-HeinzRosenhof222573422
18PerschJürgenRosenhof18,72153118,8
19HockKai-MarkusRosenhof11,41342611,5
20VetterMichaelVCG182022518,1

Netto:

RangNachnameVornameClubEGA-VgSpvErgebnisNSPNeuEGA
1KleinKlaus-PeterRosenhof18,821203818,1
2JägerJohannRosenhof10,512203810,1
3KrauseAndreasHof Hausen24,828203824
4WienandCluadiaRosenhof5457203852
5JägerDieterAschaffenburg8,71019378,5
6StegmannKarl-HeinzRosenhof8919377,8
7KühnThomasRosenhof18,621193718,2
8OlschewskiArndRosenhof91019378,8
9GrimmBeateRosenhof29,532173529,5
10SchradiGregorGC Südeifel16,619173516,6
11SickenbergerHaraldAschaffenburg20,123173520,1
12GerdsmeierHorstRosenhof20,723173520,7
13HartmannJacquelineRosenhof18,921163418,9
14TrautmannMichaelRosenhof9,21016349,3
15DeteringPatrickGC Neuhof8,5916348,6
16SchulerKarl-HeinzGp Rosenhof2225163422
17VitaleToniRosenhof7,3815337,4
18PlettlFrankRosenhof9,911153310
19Dr. Prof. SchöneLarsRosenhof16,519153316,6
20WegnerJensGC Gut Hühnerhof12,214143212,3

Netto:

Rng Name HeimatclubPar/CR/SlopeVg / SpvBruttoNettoStbNP Stneu 
1Grebing, KarstenRosenhof, GP72 / 71,5 / 13117,6 / 2011213916,7
2Steinmetz, MichaelAschaffenburger GC72 / 71,5 / 13129,5 / 347213928,0
3Stadtmüller, MarkoAschaffenburger GC72 / 71,5 / 13126,0 / 307203825,2
4Staudt, PeterRosenhof, GP72 / 71,5 / 13119,6 / 229203818,8
5Johnson, TimothyFrankfurt, GC GR72 / 71,5 / 13122,0 / 2510203821,2
6Dirsch, StefanRosenhof, GP72 / 71,5 / 13118,5 / 218193718,1
7Bergmann, KlausErftal, G&CC72 / 71,5 / 13118,1 / 209193717,8
8Kühn, ThomasRosenhof, GP72 / 71,5 / 13118,3 / 218193718,0
9Betzel, MarkusRosenhof, GP72 / 71,5 / 13118,5 / 218183618,5
10Reuter, StefanRosenhof, GP72 / 71,5 / 13111,1 / 1212183611,1
11Grimm, BeateRosenhof, GP72 / 72,3 / 12327,5 / 304183627,5
12Ries, MichaelRosenhof, GP72 / 71,5 / 13122,3 / 257183622,3
13Bachmann, LeoRosenhof, GP72 / 71,5 / 1316,6 / 71418366,6
14Bein, SaskiaRosenhof, GP72 / 72,3 / 12322,5 / 255183622,5
15Hofmeister, BirgitRosenhof, GP72 / 72,3 / 12317,0 / 1910183617,0
16Wolf, Dr.med. MongonpurewRosenhof, GP72 / 72,3 / 12314,7 / 1610183614,7
17Neuhaus, DorisRosenhof, GP72 / 72,3 / 12318,7 / 216173518,7
18Jäger, DieterAschaffenburger GC72 / 71,5 / 1317,3 / 81317357,3
19Stegmann, MarikaRosenhof, GP72 / 72,3 / 12320,5 / 237173520,5
20Eisert, MarcoAschaffenburger GC72 / 71,5 / 13125,6 / 294163425,6
21Hartmann, EdgarRosenhof, GP72 / 71,5 / 13114,5 / 168163414,6
22Trautmann, MichaelRosenhof, GP72 / 71,5 / 1319,0 / 101216349,1
23Wienand, BurkhardErftal, G&CC72 / 71,5 / 13131,4 / 362163431,4
24Neuhaus, JürgenRosenhof, GP72 / 71,5 / 13116,2 / 187163416,3
25Höfling, GabrieleRosenhof, GP72 / 72,3 / 12317,1 / 196153317,2
26Hartmann, JacquelineRosenhof, GP72 / 72,3 / 12319,0 / 216153319,1
27Bachmann, ChristianeRosenhof, GP72 / 72,3 / 1238,2 / 91015338,3
28Ries, RoswithaRosenhof, GP72 / 72,3 / 12333,7 / 371133133,7
29Mayer, JochenRosenhof, GP72 / 71,5 / 13120,2 / 234133120,3
30Grebing, RoswithaRosenhof, GP72 / 72,3 / 12331,5 / 351123031,5
31Larem, RitaZimmerner GC 199572 / 72,3 / 12311,5 / 136123011,6
32Heise, MichaelVcG72 / 71,5 / 13120,8 / 242112920,9
33Klein, Klaus-PeterRosenhof, GP72 / 71,5 / 13118,1 / 204102818,2
34Neuenfeldt, GerhardRosenhof, GP72 / 71,5 / 13135,5 / 41192735,5
35Wienand, IrisErftal, G&CC72 / 72,3 / 12325,8 / 28082625,9
36Neuenfeldt, SabineRosenhof, GP72 / 72,3 / 12327,5 / 30072527,5

Brutto:

RangNachnameVornameClubEGA-VgSpvErgebnisNSPNeuEGA
1LandsherrSabineRosenhof13,815144012,6
2BachmannLeoRosenhof6,2712346,3
3MeinlDieterRosenhof13,315123812,7
4ElbertWolfgangRosenhof15,317123914,4
5LaremRitaGC Zimmern11,713113611,7
6WegnerJensGC Gut Hühnerhof10,311113410,4
7RogicPeroRosenhof16,218103715,9
8BaumPeterRosenhof263093825,2
9MenglerJuliaRosenhof7,288307,3
10HartmannJacquelineRosenhof17,11983517,1
11AchtnerReinholdRosenhof20,92473520,9
12NeuhausJürgenRosenhof16,41973416,5
13GrebingKarstenRosenhof14,61673114,7
14SchöneProf. Dr. LarsRosenhof16,61973316,7
15KleinKlaus-PeterRosenhof18,22163518,2

Netto:

RangNachnameVornameClubEGA-VgSpvErgebnisNSPNeuEGA
1LandsherrSabineRosenhof13,815224012,6
2ElbertWolfgangRosenhof15,317213914,4
3BaumPeterRosenhof2630203825,2
4MeinlDieterRosenhof13,315203812,7
5RogicPeroRosenhof16,218193715,9
6KunkelMoritzRosenhof5459193753
7Bachmann Luise-AnnaRosenhof3439193733,5
8LaremRitaGC Zimmern11,713183611,7
9KleinKlaus-PeterRosenhof18,221173518,2
10StegmannMarikaRosenhof20,423173520,4
11AchtnerReinholdRosenhof20,924173520,9
12HartmannJacquelineRosenhof17,119173517,1
13NeuhausDorisRosenhof18,821163418,8
14Bachmann LeoRosenhof6,2716346,3
15WegnerJensGC Hühnerhof10,311163410,4
16NeuhausJürgenRosenhof16,419163416,5

Brutto:

RangNachnameVornameClubEGA-VgSpvErgebnisNSPNeuEGA
1BachmannLeoRosenhof6,8716386,4
2RenkawitzThomasGC Gernsheim14,416123813,8
3TrautmannMichaelRosenhof8,5911348,6
4SchöneLarsRosenhof15,618113815
5StaudtPeterRosenhof18,82183618,8
6GrebingKarstenRosenhof14,71773314,8
7KleinKlaus-PeterRosenhof18,32163418,4
8NeesFranzRosenhof26,53053426,5
9EisertMarcoGC Aschaffenburg22,42553422,4
10BallmannPeterRosenhof18,72153318,8
11NeuhausDorisRosenhof18,92143019
12NeuhausJürgenRosenhof16,51932716,6
13GrebingRoswithaRosenhof31,53522731,5
14BürgerJensGC Hamburg-Treudelberg30,53522830,5
15WenzelHeikeGC Glashofen-Neusaß262912826,1

Netto:

RangNachnameVornameClubEGA-VgSpvErgebnisNSPNeuEGA
1Bachmann LeoRosenhof6,8720386,4
2RenkawitzThomasRosenhof14,416203813,8
3SchöneLarsRosenhof15,618203815
4StaudtPeterRosenhof18,820183618,8
5KleinKlaus-PeterRosenhof18,321163418,4
6NeesFranzRosenhof26,530163426,5
7TrautmannMichaelRosenhof8,5916348,6
8EisertMarcoGC Aschaffenburg22,425163422,4
9GrebingKarstenRosenhof14,717153314,8
10BallmannPeterRosenhof18,721153318,8
11NeuhausDorisRosenhof18,921123019
12WenzelHeikeGC Glashofen-Neusaß2629102826,1
13BürgerJensGC Hamburg-Treudelberg30,535102830,5
14NeuhausJürgenRosenhof16,51992716,6
15GrebingRoswithaRosenhof31,53592731,5