Samstag, 15.05.2021

Kreisliga Aschaffenburg/Miltenberg Herren

Aktuelle Berichte, Ergebnisse und Tabellen rund um den Fußball finden Sie bei uns auf Main-Kick. Egal ob Bundesliga, Landesliga, Bayernliga, oder Kreisklasse - hier rollt der Ball.

Die Torjäger der Liga

Rang Spieler Team Tore
Philipp Dissler Logo/Wappen: Teutonia Obernau Teutonia Obernau 21
Philipp Fachaux Logo/Wappen: SV Mechenhard SV Mechenhard 16
Dominik Witzel Logo/Wappen: BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim 15
Steffen Seidel Logo/Wappen: TSV Pflaumheim TSV Pflaumheim 14
Dominik Englert Logo/Wappen: Bavaria Wiesen Bavaria Wiesen 13
Robin Karch Logo/Wappen: FC Bürgstadt FC Bürgstadt 13
Bastian Böhrer Logo/Wappen: VfR Großostheim VfR Großostheim 13
Jan Oettinger Logo/Wappen: TSV Großheubach TSV Großheubach 12
Moritz Müller Logo/Wappen: SV Mechenhard SV Mechenhard 11
Tobias Bystrek Logo/Wappen: Viktoria Mömlingen Viktoria Mömlingen 11
11  Arwed Kellner Logo/Wappen: VfL Krombach VfL Krombach 10
Manuel Krämer Logo/Wappen: Viktoria Mömlingen Viktoria Mömlingen 10
13  Niklas Kallina Logo/Wappen: SV Germania Dettingen SV Germania Dettingen 9
Christopher Staab Logo/Wappen: FC Germania Unterafferbach FC Unterafferbach 9
Dennis Uhrig Logo/Wappen: Viktoria Mömlingen Viktoria Mömlingen 9
16  Tim Pecho Logo/Wappen: VfR Großostheim VfR Großostheim 8
Konstantin Tschumak Logo/Wappen: FSV Elsava Elsenfeld FSV Elsava Elsenfeld 8
Louis Theinert Logo/Wappen: FC Bürgstadt FC Bürgstadt 8
Dennis Kallina Logo/Wappen: SV Germania Dettingen SV Germania Dettingen 8
Luca Kupski Logo/Wappen: Viktoria Mömlingen Viktoria Mömlingen 8
Marius Kraft Logo/Wappen: FC Germania Unterafferbach FC Unterafferbach 8
Bastian Koch Logo/Wappen: Viktoria Mömlingen Viktoria Mömlingen 8
23  Max Hofmann Logo/Wappen: Gencler Birligi Aschaffenburg Gencler Birligi Aschaffenburg 7
Christian Weber Logo/Wappen: BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim 7
Paul Botzenhardt Logo/Wappen: FC Bürgstadt FC Bürgstadt 7
Sascha Brockel Logo/Wappen: FSV Elsava Elsenfeld FSV Elsava Elsenfeld 7
Christoph Bojkow Logo/Wappen: TSV Pflaumheim TSV Pflaumheim 7
Yannick Hillerich Logo/Wappen: FSV Elsava Elsenfeld FSV Elsava Elsenfeld 7
Jens Kraus Logo/Wappen: FC Germania Unterafferbach FC Unterafferbach 7
30  Odai al Tomaa Logo/Wappen: Gencler Birligi Aschaffenburg Gencler Birligi Aschaffenburg 6
Waldemar Wiesner Logo/Wappen: VfR Großostheim VfR Großostheim 6
Stanislav Lutenko Logo/Wappen: VfR Großostheim VfR Großostheim 6
Tim Gillich Logo/Wappen: TSV Großheubach TSV Großheubach 6
Benedikt Mohr Logo/Wappen: FC Bürgstadt FC Bürgstadt 6
Andreas Jakob Logo/Wappen: TSV Pflaumheim TSV Pflaumheim 6
Kevin Simon Logo/Wappen: FC Germania Unterafferbach FC Unterafferbach 6
Max Berres Logo/Wappen: SV Mechenhard SV Mechenhard 6
Sebastian Spahn Logo/Wappen: BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim 6
Felix Boch Logo/Wappen: Bavaria Wiesen Bavaria Wiesen 6
Marco Oster Logo/Wappen: VfR Großostheim VfR Großostheim 6
Fritz Rußmann Logo/Wappen: VfR 1927 Goldbach VfR 1927 Goldbach 6
Andre Mehrlich Logo/Wappen: Bavaria Wiesen Bavaria Wiesen 6
43  Sascha Wolfert Logo/Wappen: VfR Großostheim VfR Großostheim 5
Tizian Schuck Logo/Wappen: FSV Elsava Elsenfeld FSV Elsava Elsenfeld 5
Jakob Emge Logo/Wappen: SV Germania Dettingen SV Germania Dettingen 5
Jordy Ngongo Logo/Wappen: FSV Elsava Elsenfeld FSV Elsava Elsenfeld 5
David Groha Logo/Wappen: TSV Pflaumheim TSV Pflaumheim 5
Malik Tashan Logo/Wappen: Teutonia Obernau Teutonia Obernau 5
Patrick Zimlich Logo/Wappen: BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim 5
Michael Schlappa Logo/Wappen: SV Germania Dettingen SV Germania Dettingen 5
Gabriel Restel Logo/Wappen: TSV Großheubach TSV Großheubach 5
Manuel Schüler Logo/Wappen: TSV Pflaumheim TSV Pflaumheim 5
Tarik Arslan Logo/Wappen: Gencler Birligi Aschaffenburg Gencler Birligi Aschaffenburg 5
Nico Freichel Logo/Wappen: Bavaria Wiesen Bavaria Wiesen 5
Volkan Pancar Logo/Wappen: Gencler Birligi Aschaffenburg Gencler Birligi Aschaffenburg 5
Felix Kainz Logo/Wappen: TSV Pflaumheim TSV Pflaumheim 5
57  Niklas Beck Logo/Wappen: Teutonia Obernau Teutonia Obernau 4
Robin Gatzka Logo/Wappen: Teutonia Obernau Teutonia Obernau 4
Jannik Schmitt Logo/Wappen: VfL Krombach VfL Krombach 4
Ferdinand Kömm Logo/Wappen: Teutonia Obernau Teutonia Obernau 4
Michael Kraus Logo/Wappen: FC Germania Unterafferbach FC Unterafferbach 4
Janosch Jasmann Logo/Wappen: VfR Großostheim VfR Großostheim 4
Burak Capanoglu Logo/Wappen: FC Bürgstadt FC Bürgstadt 4
Dominik Naumann Logo/Wappen: VfL Krombach VfL Krombach 4
Dominik Gettmann Logo/Wappen: FC Bürgstadt FC Bürgstadt 4
Angelo Langer Logo/Wappen: FSV Elsava Elsenfeld FSV Elsava Elsenfeld 4
Dominik Kilchenstein Logo/Wappen: Bavaria Wiesen Bavaria Wiesen 4
Dennis Stenger Logo/Wappen: TSV Pflaumheim TSV Pflaumheim 4
Philipp Meyer Logo/Wappen: Viktoria Mömlingen Viktoria Mömlingen 4
Manuel Krämer Logo/Wappen: Viktoria Mömlingen Viktoria Mömlingen 4
71  Soner Aycicegi Logo/Wappen: VfR 1927 Goldbach VfR 1927 Goldbach 3
Tassilo Hock Logo/Wappen: SV Germania Dettingen SV Germania Dettingen 3
Robin Schickling Logo/Wappen: Bavaria Wiesen Bavaria Wiesen 3
Devin Azili Logo/Wappen: Gencler Birligi Aschaffenburg Gencler Birligi Aschaffenburg 3
Björn Schönwald Logo/Wappen: SV Germania Dettingen SV Germania Dettingen 3
Julian Schuhmann Logo/Wappen: VfL Krombach VfL Krombach 3
Fabian Törcsvary Logo/Wappen: SV Mechenhard SV Mechenhard 3
Fabian Eheim Logo/Wappen: VfR 1927 Goldbach VfR 1927 Goldbach 3
Kevin Schade Logo/Wappen: SV Germania Dettingen SV Germania Dettingen 3
Phillip Münch Logo/Wappen: TSV Großheubach TSV Großheubach 3
Doganay Bingöl Logo/Wappen: VfR 1927 Goldbach VfR 1927 Goldbach 3
Heiko Wenzel Logo/Wappen: SV Germania Dettingen SV Germania Dettingen 3
Ahmet Doganyigit Logo/Wappen: Gencler Birligi Aschaffenburg Gencler Birligi Aschaffenburg 3
Marvin Thumlert Logo/Wappen: VfR 1927 Goldbach VfR 1927 Goldbach 3
Bastian Dumman Logo/Wappen: BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim 3
Gabriel Berninger Logo/Wappen: SV Mechenhard SV Mechenhard 3
Christian Heidemann Logo/Wappen: Teutonia Obernau Teutonia Obernau 3
Fabio Linnebacher Logo/Wappen: FC Germania Unterafferbach FC Unterafferbach 3
89  Dennis Klam Logo/Wappen: VfL Krombach VfL Krombach 2
Constantin Franz Logo/Wappen: BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim BSC 1920 e.V. Aschaffenburg-Schweinheim 2
Adrian Gütermann Logo/Wappen: SV Germania Dettingen SV Germania Dettingen 2
Marius Adler Logo/Wappen: TSV Großheubach TSV Großheubach 2
Luca Roth Logo/Wappen: FSV Elsava Elsenfeld FSV Elsava Elsenfeld 2
Christian Mantel Logo/Wappen: TSV Pflaumheim TSV Pflaumheim 2
Simon Heeg Logo/Wappen: FC Germania Unterafferbach FC Unterafferbach 2
Luca Sauer Logo/Wappen: TSV Pflaumheim TSV Pflaumheim 2
Dennis Müssig Logo/Wappen: Viktoria Mömlingen Viktoria Mömlingen 2
Nino Parr Logo/Wappen: VfL Krombach VfL Krombach 2
Dominik Trier Logo/Wappen: Teutonia Obernau Teutonia Obernau 2
Marcel Müller Logo/Wappen: Teutonia Obernau Teutonia Obernau 2
Facebook
Twitter
RSS-Feeds
Telegram
Live-Blog
Hilfe