Sonntag, 17.02.2019

Türk Miltenberg

Tor
Nr. Spieler Geburtsdatum Alter Tore G/R Rot  
Serhat Alkac 21.02.1980 38   
Jonathan Rudi 26.12.1997 21   
Fatih Genc 09.04.1998 20   
Mesut Yüksel 17.11.1977 41 1   
Selcuk Telli 12.08.1987 31   
Erdal Kalyoncu 17.04.1979 39   
Taner Kesik 15.01.1990 29   
Abdulkadir Incioglu 22.07.1977 41   
Volkan Imat 20.06.1981 37   
Rifat Yetik 01.02.1973 46   
Aziz Gündüz 08.04.1969 49   
Idris Canöz 28.08.1970 48   
Emre Gündüz 03.04.1996 22   
Emre Bayar 23.07.1991 27 1   
Emre Gökbulut 23.08.1994 24   
Birkan Bayrak 08.02.1997 22   
Yusuf Yetik 30.01.1999 20   
Hakan Asena 07.02.1981 38   
Akif Ak 03.08.1991 27   
Burak Dündar 07.10.1988 30   
Antonio Orlando 20.03.1995 23   
Leonardo Minisci 27.10.1998 20   
Burak Gürpinar 04.08.1991 27   
Sefa Metin 17.08.1996 22   
Riccardo Almeida Gravano   
Hami Gündüz 08.01.1998 21 1   
Metin Yegin 28.09.1976 42   
Murat Canöz 01.12.1975 43   
Metin Baytar 30.10.1975 43   
Müslüm Torun 01.12.1969 49   
Ismail Torun 23.09.1993 25 2   
Fatih Torun 09.12.1972 46   
Muharrem Gündogdu 01.01.1989 30   
Hassan Ismailoglou 20.01.1995 24   
Antonio Russo 24.01.1996 23   
Levent Sahin 20.12.1969 49   
Tolga Turgut 16.08.1987 31 1   
Rauf Mailov 20.04.1981 37   
Ugur Ilter 09.02.1974 45   
Serdar Gümüz 10.05.1982 36 2   
Luca Trapani 17.04.1994 24   
Hakim Hamrita 26.10.1996 22   
Ahmet Bolat 16.10.1996 22   
Samet Metin 03.12.1997 21   
Alpay Özcan 24.05.1999 19 1   
Atakan Uenver 19.09.1993 25   
Murat Karatas 27.03.1987 31   
Fatih Ak 09.12.1992 26 1   
Kenan Sedef 31.12.1983 35   
Deniz Saglam 05.10.1997 21   
Koray Uckun 24.07.1997 21   
Cihan Isik 11.01.1993 26 1   
Abdullah Yetik 23.12.1993 25 3 1   
Erhan Avcioglu 06.04.1990 28   
Murat Yegin 30.03.1981 37   
Hüseyin Turgut 16.05.1993 25 1   
Erhan Kadiroglu 25.09.1976 42   
Tahsin Tuncer 01.03.1971 47   
Turkan Yilmaz 17.06.1982 36 2   
Serkan Ünver 06.08.1994 24   
Zülküf Yetik 04.02.1971 48   
Murat Coskun 19.03.1987 31 4   

Trainerstab

Trainer
Name Position Geburtsdatum Alter
Murat Coskun  (Spielertrainer) 19.03.1987 31
Facebook
Twitter
RSS-Feeds
WhatsApp
Live-Blog
Hilfe