Freitag, 17.01.2020

Tabellen und Ergebnisse - B-Klasse Würzburg, Gr. 7

Aktuelle Berichte, Ergebnisse und Tabellen rund um den Fußball finden Sie bei uns auf Main-Kick. Egal ob Bundesliga, Landesliga, Bayernliga, oder Kreisklasse - hier rollt der Ball.

Aktuelle Ergebnisse

Datum Spiel Ergebniss
Fr. 03.05.2013 18:30 0 : 5
Fr. 03.05.2013 18:30 7 : 1
Fr. 03.05.2013 18:30 2 : 1
Fr. 03.05.2013 18:30
FC Internationale Lohr
FV Holzkirchen/Remlingen II
2 : 0 *
So. 05.05.2013 13:00 1 : 1
So. 05.05.2013 13:00 7 : 2
So. 05.05.2013 13:00
SV Birkenfeld II
SV Sendelbach/Steinbach II
0 : 2 *
So. 05.05.2013 13:00 2 : 0
So. 05.05.2013 13:00
TSV Urspringen II
Spvgg Waldzell/Ansbach/Roden II
2 : 0 *
So. 05.05.2013 13:00 1 : 9
So. 05.05.2013 15:00 6 : 1
So. 05.05.2013 16:00 7 : 1
Mi. 08.05.2013 18:30 2 : 3
S G U V Tore TD Punkte
1. FC Internationale Lohr 13 12 1 0 63 : 3 60 37
2. Baris Spor Lohr 13 12 0 1 75 : 8 67 36
3. SV Sendelbach/Steinbach II 12 12 0 0 50 : 4 46 36
4. FSV Neustadt/Erlach 14 11 1 2 54 : 14 40 34
5. TSV Partenstein II 13 9 0 4 28 : 21 7 27
6. FV Holzkirchen/Remlingen II 12 8 1 3 37 : 16 21 25
7. DJK Oberndorf II 12 8 1 3 29 : 11 18 25
8. TSV Homburg II 14 6 3 5 35 : 21 14 21
9. TSV Neuhütten-Wiesthal III 14 6 3 5 27 : 32 -5 21
10. TSV Urspringen II 13 6 2 5 27 : 26 1 20
11. SV Greußenheim II 13 6 2 5 24 : 26 -2 20
12. SV Bischbrunn II 14 5 2 7 31 : 35 -4 17
13. SV Birkenfeld II 12 4 3 5 24 : 26 -2 15
14. Spvgg Waldzell/Ansbach/Roden II 13 2 3 8 14 : 38 -24 9
15. SV Trennfeld II 13 2 2 9 9 : 40 -31 8
16. VfB Hafenlohr II 14 1 3 10 19 : 58 -39 6

Gesamter Spielplan

Spieltag
 02.08.  09.08.  16.08.  23.08.  30.08.  06.09.  13.09.  20.09. 
 27.09.  04.10.  11.10.  18.10.  25.10.  01.11.  08.11.  15.11. 
 22.11.  28.02.  07.03.  21.03.  28.03.  04.04.  11.04.  18.04. 
 25.04.  02.05.  09.05.  16.05.  23.05.    
Datum Spiel Ergebniss
Fr. 03.05.2013 18:30 0 : 5
Fr. 03.05.2013 18:30 7 : 1
Fr. 03.05.2013 18:30 2 : 1
Fr. 03.05.2013 18:30
FC Internationale Lohr
FV Holzkirchen/Remlingen II
2 : 0 *
So. 05.05.2013 13:00 1 : 1
So. 05.05.2013 13:00 7 : 2
So. 05.05.2013 13:00
SV Birkenfeld II
SV Sendelbach/Steinbach II
0 : 2 *
So. 05.05.2013 13:00 2 : 0
So. 05.05.2013 13:00
TSV Urspringen II
Spvgg Waldzell/Ansbach/Roden II
2 : 0 *
So. 05.05.2013 13:00 1 : 9
So. 05.05.2013 15:00 6 : 1
So. 05.05.2013 16:00 7 : 1
Mi. 08.05.2013 18:30 2 : 3
Facebook
Twitter
RSS-Feeds
Telegram
Live-Blog
Hilfe