Dienstag, 28.01.2020

Tabellen und Ergebnisse - B-Klasse Würzburg, Gr. 7

Aktuelle Berichte, Ergebnisse und Tabellen rund um den Fußball finden Sie bei uns auf Main-Kick. Egal ob Bundesliga, Landesliga, Bayernliga, oder Kreisklasse - hier rollt der Ball.

Aktuelle Ergebnisse

Datum Spiel Ergebniss
Fr. 03.05.2013 18:30 0 : 5
Fr. 03.05.2013 18:30 7 : 1
Fr. 03.05.2013 18:30 2 : 1
Fr. 03.05.2013 18:30
FC Internationale Lohr
FV Holzkirchen/Remlingen II
2 : 0 *
So. 05.05.2013 13:00 1 : 1
So. 05.05.2013 13:00 7 : 2
So. 05.05.2013 13:00
SV Birkenfeld II
SV Sendelbach/Steinbach II
0 : 2 *
So. 05.05.2013 13:00 2 : 0
So. 05.05.2013 13:00
TSV Urspringen II
Spvgg Waldzell/Ansbach/Roden II
2 : 0 *
So. 05.05.2013 13:00 1 : 9
So. 05.05.2013 15:00 6 : 1
So. 05.05.2013 16:00 7 : 1
Mi. 08.05.2013 18:30 2 : 3
S G U V Tore TD Punkte
1. Baris Spor Lohr 13 11 1 1 64 : 10 54 34
2. SV Sendelbach/Steinbach II 14 10 4 0 45 : 11 34 34
3. FC Internationale Lohr 13 11 0 2 57 : 6 51 33
4. FV Holzkirchen/Remlingen II 14 7 1 6 19 : 28 -9 22
5. DJK Oberndorf II 14 6 1 7 27 : 32 -5 19
6. FSV Neustadt/Erlach 12 5 3 4 30 : 22 8 18
7. TSV Urspringen II 13 5 3 5 16 : 22 -6 18
8. TSV Homburg II 12 4 4 4 23 : 32 -9 16
9. SV Birkenfeld II 14 3 2 9 15 : 42 -27 11
10. SV Greußenheim II 13 3 1 9 22 : 51 -29 10
11. TSV Partenstein II 13 2 3 8 16 : 28 -12 9
12. SV Bischbrunn II 12 2 1 9 14 : 50 -36 7
13. Spvgg Waldzell/Ansbach/Roden II 14 2 0 12 11 : 61 -50 6
14. SV Trennfeld II 14 1 1 12 8 : 50 -42 4
15. TSV Neuhütten-Wiesthal III 12 0 2 10 8 : 38 -30 2
16. VfB Hafenlohr II 12 0 0 12 4 : 63 -59 0

Gesamter Spielplan

Spieltag
 02.08.  09.08.  16.08.  23.08.  30.08.  06.09.  13.09.  20.09. 
 27.09.  04.10.  11.10.  18.10.  25.10.  01.11.  08.11.  15.11. 
 22.11.  28.02.  07.03.  21.03.  28.03.  04.04.  11.04.  18.04. 
 25.04.  02.05.  09.05.  16.05.  23.05.    
Datum Spiel Ergebniss
Fr. 03.05.2013 18:30 0 : 5
Fr. 03.05.2013 18:30 7 : 1
Fr. 03.05.2013 18:30 2 : 1
Fr. 03.05.2013 18:30
FC Internationale Lohr
FV Holzkirchen/Remlingen II
2 : 0 *
So. 05.05.2013 13:00 1 : 1
So. 05.05.2013 13:00 7 : 2
So. 05.05.2013 13:00
SV Birkenfeld II
SV Sendelbach/Steinbach II
0 : 2 *
So. 05.05.2013 13:00 2 : 0
So. 05.05.2013 13:00
TSV Urspringen II
Spvgg Waldzell/Ansbach/Roden II
2 : 0 *
So. 05.05.2013 13:00 1 : 9
So. 05.05.2013 15:00 6 : 1
So. 05.05.2013 16:00 7 : 1
Mi. 08.05.2013 18:30 2 : 3
Facebook
Twitter
RSS-Feeds
Telegram
Live-Blog
Hilfe